Contáctenos

Información de contacto

Vicerrectora de Investigaciones

Luz Doris Bolívar Yepes

E-mail: lbolivar@udem.edu.co 

Asistente Vicerrectoría de Investigaciones

Margarita Lozano Jiménez

E-mail: mlozano@udem.edu.co

Gestor en CTS+I:

Alejandro Crespo Jaramillo

E-mail: acrespo@udem.edu.co

Profesional de apoyo CTI

Luz Gabriela Pérez Monsalve

E-mail: lgperez@udem.edu.co

Profesionales de apoyo Gestión de proyectos

Beatriz Eugenia Sánchez Pérez

E-mail: bsanchez@udem.edu.co

Laura María Mesa Arango

E-mail: lmmesa@udem.edu.co

Jonathan Escalante Gamboa

E-mail: jescalante@udem.edu.co

Coordinador del Centro de Innovación y Desarrollo Empresarial

Cesar Augusto Zambrano Osorio

E-mail: czambrano@udem.edu.co  

Teléfono: 3405575

Gestora de Innovación

Verónica María Sierra Maya

E-mail: vsierra@udem.edu.co

Gestora de Propiedad Intelectual

Karen Sofía Arellana Gamero

E-mail: ksarellana@udem.edu.co

Coordinadores de centros de investigación

Facultad de Ingenierías:

Gladis Estela Morales Mira

E-mail: gmorales@udem.edu.co

Facultad de Derecho:

Stephanie Rendón Zapata

E-mail: srendon@udem.edu.co

Facultad de CCs Económicas y Administrativas:

Érica Yanet Guisao Giraldo

E-mail: eyguisao@udem.edu.co

Facultad de Comunicación y Diseño:

Alejandro Alzate Giraldo

E-mail: aalzate@udem.edu.co

Facultad de Ciencias Sociales y Humanas:

Paula Andrea Valencia Londoño

E-mail: pvalencia@udem.edu.co

Facultad de Ciencias Básicas:

Gloria Eugenia Campillo Figueroa

E-mail: gecampillo@udem.edu.co